Результаты ПЦР

Добрый день,я на 11 неделе беременности,сдала анализы ПЦР итоги такие: Микоплазма-не обнаружено Гонокок Нейсера:Не обнаружено Трихомонада впгиналис:е обнаружено Хламидия:обнар.<2,0•10⁴ э/мл Назначили кучу лекарств Стоит ли беспокойтся и каковы допустимые значения,если таковы имеются.Спасибо.

Добрый вечер! Трихомонаду надо лечить-она не допустима вообще в мазке. Уреаплазма допустима в титре до 10 во 2. Сейчас Вы можете пролечить только трихомонаду, а уреаплазму - после 20 недели