Ребёнок 3 года, не говорит, 40% эпиактивность

Ребёнку 3 года и 3 месяца, девочка. Не говорит, только мама, папа, дай, возьми, если чётко, то 10 слов. Приехали на исследование, скт хорошее, а ээг выявило высокую 40% эпиактивность. Приступов никаких не было. Назначили Депакин хроносфера 250 мг 2 раза в день. Сегодня начнём принимать. Правильно ли всё делаем? начнёт ли она говорить? Это значит, у нас эпилепсия?

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста протокол исследования ЭЭГ к вопросу.
Приступы у ребёнка зарегистрированы не только по ЭЭГ, но и в "жизни"?

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите полностью протокол ЭЭГ вместе со схемой

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите протокол ЭЭГ

Принятый ответ

Добрый день! Нужны занятия со специалистами логопед, который работает с запуском речи+ нейропсихолог.

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите ээг.