Болит низ живота

Болит низ живота уже 1 месяц, но боли не постоянные: ночью болей нет, при смене положения тела боль или усиливается или уходит. Болит то низ живота, то перемещается на бедра.. боль может уйти на неделю, а потом опять возникнуть. Прошла специалистов: гинеколог, уролог. Сдала общий анализ крови и мочи. Сделала УЗИ органов брюшной полости. Все показатели в норме. Специалисты говорят , что все в порядке. Я измучилась от страшных мыслей, на фоне нервного стресса не могу есть, нет аппетита. Немного похудела. Что делать, к кому обращаться.. спасибо за помощь

Принятый ответ

Здравствуйте, сколько вам лет? Вес и рост? Пьёте вы какие-либо препараты ? Были ли какие-либо операции? Травмы?

Принятый ответ

Здравствуйте сдайте Кал на дисбактериоз кишечника с чувствительностью к антибиотикам или фагам Кал на антигены к лямблиям описторхам токсокарам астрицам аскаридам

Здравствуйте! Мрт пояс кр отд позвоночника?

Здраствуйте,необходимо мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника,проблема скорее всего там.

Принятый ответ

Здравствуйте. Выполните МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, рентген тазобедренных суставов. Что-то пробовали для снятия боли?

Здравствуйте. Надо делать мрт поясничного отдела позвоночника с таким характером болей. Исключить физические нагрузки. От боли можно дексалгин

Принятый ответ

Здравствуйте! Стресс предшествовал появлению болей или Вы "накрутили" себя уже после их появления? Чем из препаратов снимали боли?

Принятый ответ

Здравствуйте. Необходимо МРТ пояснично крестцового отдела позвоночника , можно принимать нейромултивит и Мелоксикам

Добрый день! В вашем состоянии присутствует невротическая симптоматика. Основной метод лечения неврозов – психотерапия. Вам необходимо обратиться к психотерапевту для определения имеющейся симптоматики и решения вопроса терапии