Подскажите пожалуйста, что это может быть? Появилось внезапно, иногда чешется, вторая щека чистая, только получается с одной стороны... Может быть такая реакция на холод? В больницу пойдем в понедельник
Принятый ответ
Алина !Доброе утро.Нужно фото.
Ирина Анатольевна, прикрепила фото
Алина !Это ирритантный дерматит.Лечение :Мазь Афлодерм ,2 раза в день ,3-5 дней..Уход: CeraVe Крем для лица и тела Moisturising Cream Увлажняющий для сухой и очень сухой кожи лица и тела, 50 мл,на период холодов.Будьте здоровы.
Принятый ответ
Здравствуйте, приложите фото
Елена Владимировна, фото прикрепила
Похоже на раздражительный дерматит . Ограничить водные процедуры, наружно крем Скинкап или Неотанин
Принятый ответ
Здравствуйте!
У вас простой раздражительный дерматит. Действительно возможен на холод.
Лечение:
Т.Блогир-3 по 1 т 1 р в день
Наружно: мазь адвантан 1 раз в день 7-10 дней
Атопик крем 3-4 р в день
Принятый ответ
Здравствуйте, Алина
Внешне - контактно - раздражительный дерматит
Развивается на фоне воздействия какого - то фактора: сухость, трение, перепады температуры, воздействие наружных средств
Выявляйте и убирайте все подозрительное
- цетрин 1 т 1 раз в день 10 дней
- наружно: цикапласт в5 бальзам 7 - 10 дней
Важно
- мочалкой не тереть
- кожу сушить промокательными движениями
Исключить сладкое, мучное, алкоголь
Принятый ответ
Здравствуйте
Раздражительный дерматит
Вечером Адвантан 7 дней
Здравствуйте, Алина.
Внешне это проявление раздражительного дерматита.
Рекомендую по лечению
Бальзам Цикапласт с вит В 5 бауме или Биодерма цикабио успокаивающий 2 р в день до полного разрешения.
В питание сократить приём сладкого и углеводов быстрых на время лечения.