Ноет левая рука — вопрос №1868667
Добрый вечер! Неделю назад испытала сильный стресс, после этого переодически была ноющая боль слева в районе ребер и как будто сжималась мышца вдоль позвоночника сзади справа. Сходила на прием к терапевту. Назначили ЭКГ, узи сердца и рентген спины. Поузи сердца все нормально, но ЭКГ - аритмия (легкая, так сказал терапевт), по рентгену спины - сколиоз 1 степени и соли. Терапевт сказал, что ноющие ощущения и спазмы в мышце из-за сколиоза, дал рекомендации. Я успокоилась. Но сегодня с самого утра у меня ноет левая рука от плеча до логтя (ноет не постоянно, час может быть дискомфорт, потом часа 3-4 все нормально, потом опять ноет) и такое же ноющее ощущение слева в районе ребер под грудью. Очень переживаю. Может ли это быть связано с сердцем? С аритмией? В интернете столько всего страшного пишут(
Возраст: 20
Хронические болезни: Хронический гастрит, хронический тонзиллитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!