Высокое АД и Чсс. — вопрос №1869836
Здравствуйте. Мне 33года беспокоит высокое давление и пульс. Кардиолог назначил нолипрел, но появились с него приступы кашля. Стала пить Амлодипин, но через пол года появились отёки на ногах. К концу дня как гири к ногам привесили. Сейчас пью только конкор 5мг. Давление каждый день 140-160/100-120. Пульс 90-100. Посоветуйте пожалуйста, какие таблетки начать принимать?
Возраст: 33
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!