Был инородный предмет в уретре после чего пошла кровь
Ну играл с портнершей и решили попробовать вставить в уретру по типу котетора и я захотел в туалет и думал что все нормально будет но пошла кровь и при возбуждении идет сильнее с маленькими кусочками
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вы повредили слизистую уретры.
Ничего страшного.
В течении 2-3 суток все восстановится, дискомфорта не будет.
Если инородный предмет извлечение полностью, это не опасно
Екатерина Сергеевна, просто был большой объём кровь и все равно выходит
Потому что есть рана. Поэтому кровит.
Екатерина Сергеевна, спасибо большое просто волнение как у меня так и моей девушки и если советы что просто ждать восстановления или это все ?
В уретру больше ничего вливать и вставлять не нужно.
Дайте время, все восстановится самостоятельно.
В качестве обезболивающих можно принимать Ибупрофен 200мг через 8 часов
Екатерина Сергеевна вот сейчас прям прям темная кровь выходит и чувствую как яичкам холодно становится
Примите Ибупрофен в качестве обезболивающего.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это связано с микроссадиной слизистой, Ничего страшного, Это всё восстановится скоро
Принятый ответ
Здравствуйте!Рекомендую Вам обратиться на очный осмотр к урологу.
Принятый ответ
Здравствуйте, заживление уретры будет проходить потихоньку, если боли беспокоят то лучше на очный осмотр доктору