Был инородный предмет в уретре после чего пошла кровь

Ну играл с портнершей и решили попробовать вставить в уретру по типу котетора и я захотел в туалет и думал что все нормально будет но пошла кровь и при возбуждении идет сильнее с маленькими кусочками

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вы повредили слизистую уретры.
Ничего страшного.
В течении 2-3 суток все восстановится, дискомфорта не будет.
Если инородный предмет извлечение полностью, это не опасно

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Екатерина Сергеевна, просто был большой объём кровь и все равно выходит

Потому что есть рана. Поэтому кровит.

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Екатерина Сергеевна, спасибо большое просто волнение как у меня так и моей девушки и если советы что просто ждать восстановления или это все ?

В уретру больше ничего вливать и вставлять не нужно.
Дайте время, все восстановится самостоятельно.
В качестве обезболивающих можно принимать Ибупрофен 200мг через 8 часов

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Екатерина Сергеевна вот сейчас прям прям темная кровь выходит и чувствую как яичкам холодно становится

Примите Ибупрофен в качестве обезболивающего.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это связано с микроссадиной слизистой, Ничего страшного, Это всё восстановится скоро

Принятый ответ

Здравствуйте!Рекомендую Вам обратиться на очный осмотр к урологу.

Принятый ответ

Здравствуйте, заживление уретры будет проходить потихоньку, если боли беспокоят то лучше на очный осмотр доктору