Гипертония
Давление утром 140/90 вечером 160/90 какие препараты принимать чтобы стабилизировать давление. Проблем с сердцем никогда не было.Может быть есть современные препараты,которые будут держать давление в норме на протяжении всего дня.Спасибо.
Здравствуйте. Начните Валс ( Вальсакор) 80 мг или Лозап ( Лориста) 50 мг. Ведите дневник АД и пульса.