Алкоголизм на фоне смерти матери
Здравствуйте, молодой человек 22 года. Пьёт 4 дня алкоголь, успокоительное, много курит. Утром начало трясти самого по себе хотя ничего уже не принимал. Это продолжалось около 1,5 часов. Также терялся в пространстве. Подскажите как помочь в домашних условиях, к врачу уехать не хочешь. Вызвано все большим стрессом, смерть родной матери
У молодого человека скорее всего уже сформирована алкогольная зависимость 2 стадия и сейчас у него синдром отмены алкоголя. Причем не просто синдром отмены, а осложненный с делирием (белая горячка).
Это очень тяжелое состояние, которое лечится только в стационаре в реанимации.
В домашних условиях очень высокий риск смертельного исхода.