Рецидив вагиноз после незащищенногопа

После каждого незащищенного па возникает вагиноз. Лечусь с марта. Последние 2 месяца неопенотран форте. Хотим ребенка. Как помочь себе? Уже невозможно жить. С презервативом воспаление не возникает. Прошу помощи

Нет
43 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Когда сдавали мазок? Прикрепите пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Алла
Клиент

Юлия Николаевна, прикрепила. Неопенотран был назначен после мазка. При сексе В презирвативе воспаления нет

После августа больше не сдавали анализы?
По этому мазку я бы вам прописала дифлюкан 150мг 1раз каждые 3дня , в сумме 3 капсулы, крем клиндацин б пролонг на ночь 3 вечера.

Принятый ответ

Здравствуйте, вы сдавали какие то анализы ? Фемофлор, мазки?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алла
Клиент

Елена Федоровна, прикрепила

А что беспокоит зуд, жжение, приятный запах?

Чем еще лечились помимо нео-пенонтран?

Принятый ответ

Здравствуйте нужно сдать фемофлор скрин для назначения лечения. Вы сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алла
Клиент

Наталья Игоревна, прикрепила

Исполтзуйте свечи полижинакс 12 дней. Внутрь примите флуконазол однократно

Принятый ответ

Здравствуйте
Расскажите какие именно симптомы возникают
Есть какие-то анализы, можете прикрепить?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алла
Клиент

Кристина Викторовна, прикрепила анализ

Попробуйте Флюконазол 1 капс в 1,4,7 день лечения+ муж
Клотримазол 1 таб во влагалище 7 дней

Принятый ответ

Здравствуйте. Проставьте во влагалище свечи полижинакс полным курсом 12 дней, гигиена полового акта, подмываться вам и половым партнёру до и после полового акта, мочеиспускание до и после полового акта, для профилактики рецидивов исключите ношение ежедневных прокладок, синтетического белья