Рецидив вагиноз после незащищенногопа

После каждого незащищенного па возникает вагиноз. Лечусь с марта. Последние 2 месяца неопенотран форте. Хотим ребенка. Как помочь себе? Уже невозможно жить. С презервативом воспаление не возникает. Прошу помощи

Нет
43 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Когда сдавали мазок? Прикрепите пожалуйста

Юлия Николаевна, прикрепила. Неопенотран был назначен после мазка. При сексе В презирвативе воспаления нет

После августа больше не сдавали анализы?
По этому мазку я бы вам прописала дифлюкан 150мг 1раз каждые 3дня , в сумме 3 капсулы, крем клиндацин б пролонг на ночь 3 вечера.

Принятый ответ

Здравствуйте, вы сдавали какие то анализы ? Фемофлор, мазки?

Елена Федоровна, прикрепила

А что беспокоит зуд, жжение, приятный запах?

Чем еще лечились помимо нео-пенонтран?

Принятый ответ

Здравствуйте нужно сдать фемофлор скрин для назначения лечения. Вы сдавали?

Наталья Игоревна, прикрепила

Исполтзуйте свечи полижинакс 12 дней. Внутрь примите флуконазол однократно

Принятый ответ

Здравствуйте
Расскажите какие именно симптомы возникают
Есть какие-то анализы, можете прикрепить?

Кристина Викторовна, прикрепила анализ

Попробуйте Флюконазол 1 капс в 1,4,7 день лечения+ муж
Клотримазол 1 таб во влагалище 7 дней

Принятый ответ

Здравствуйте. Проставьте во влагалище свечи полижинакс полным курсом 12 дней, гигиена полового акта, подмываться вам и половым партнёру до и после полового акта, мочеиспускание до и после полового акта, для профилактики рецидивов исключите ношение ежедневных прокладок, синтетического белья