Что купить в аптеке чтобы помогло?

Я нарко зависимая . Делаю инъекции в пах , и вчера вечером я или глубоко ткнула , ну вроде не пропадала. И стало побаловать в яишниках, а сегодня проснулась и приопухло , может ткнула иглой куда-то? Приложила левомиколь, . Может подскажете что нужно приложить ещё ?

Возможно, вы попали в сосуд и появилась гематома ,я понимаю,что Вы не можете обратиться к врачу ,хотя желательно. На фоне присутствующк наркозависимости и гепатита с,может все осложниться ,в плане инфицирования и нагноения.Краснота есть ?

Пришлите это место без повязки ,место укола ,если можете