Здравствуйте! Живу в зоне сво , гастро нет у нас в городе . Ездила в другой ,поставили срк ,но никаких анализов не брали . Страдаю запорами. Но сегодня свзатило в районе яишника, отдает в спину ногу , обезбал не помогли по УЗИ по женскому все в пределах,к геникологу завтра. Может ли быть это кишечник . Я тревожная ,я очень переживаю и накручиваю , у меня дите на руках ,нужна нормальная мать . Что можете сказать по этому поводу .. выпила Тримедат ,кетанов ,лёжа просто немного болит ,а ходить больно
Здравствуйте! Нужно сдать анализы: общий анализ крови. Б/х анализ - билирубин и его фракции, алат, асат, ггтп, щф, холестерин, амилаза, глюкоза, общий белок, общий анализ мочи (для исключения воспаления в мочевыводящих путях). Кал на скрытую кровь, фекальный кальпротектин Пройдите узи органов брюшной полости. Рекомендации по лечению: Тримедат 200 мг 2 раза в день, 2-4 недели Колофорт по 2 таб 2 раза в день, 2-4 недели Дюспаталин 200 мг 2 раза в день, при болях и спазмах. Энтерол по 2 таб 2 раза в день, 10 дней Консультация психолога/психотерапевта
Анастасия Александровна, здравствуйте! УЗИ прошла ,кровь сдавала , на кал у нас нет реактивов ,кровь ездила сдавать в Ростов аж...ночью не болело днём тоже , сейчас боль в спине и опять в яишнике
Анастасия Александровна, в овуляцию,но проходили с приемом обезбал, ещё заметила вчера ,как немного сходила в туалет по большому совсем чутка, стало легче . Анализы прикрепила
Анастасия Александровна, я пью антидиприсанты симбалту и колю семавик в живот , я так понимаю они могут давать запоры ,но в принципе после родов я стала ходить раз в три дня ,сейчас хожу вообще только с каплями или с клизмой,.вот записалась на иригоскопию,это все что у нас возможно сделать
Воду достаточно пьете? Клетчатка в рационе? Добавьте в ежедневный рацион курагу, чернослив, клетчатку, для послабления можно использовать дюфалак по 30 мл 3 раза в день, увеличьте питьевой режим. Ирригоскопию сделайте конечно. Попробуйте принимать препараты, которые я написала.
Анастасия Александровна, всего это эго достаточно.. только что была у гениколога сказала болит не из за яишника, тогда я так понимаю проблема в кишечнике
Здравствуйте.Анастасия Александровна, почки в норме , мочевой тоже, продолжает болеть бок и отдает в яишник.. какие проблемы с кишечном могут быть ,что так начало болеть ? Опухоль сдавила ? Рак ?( Что ..
У Вас боль скорее всего связана с метеоризмом, запором, перерастяжением петель кишечника. Сказать точно, что именно болит не представляется, так как нет данных обследований. Но думать на онкологию не стоит, это крайность
Елена Николаевна, я его чередовала могла пить гуталкас 20 капель, могла микроклизму ,вот последнею неделю микроклизму делаю ,но вот сходила и давит на анал, плюс положили в больницу - киста на яищнике (
Начните прием тримедат форте 300 мг два раза в день до еды(20 дней) Он купирует болевой синдром. Так же рекомендую начать прием альфаксим 200 мг 2 таб два раза (12 дней) это кишечный антисептик . Уберет патогенную флору , метеоризм купируется. И попробуйте все таки перейти на форлакс, это более мягкий препарат 2 пакетика утром или утром и вечером по 1 пакетику