Готовлюсь к эко
Здравствуйте. Готовлюсь к эко .диагноз эндометриоз ,киста на левом яичнике ,спайки ,год назад прооперировали все тоже самое только киста была справа ,была лапаротомия .подскажите в какую программу лучше вступить ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Ваш возраст? Приложите данные обследований какие есть
Принятый ответ
Здравствуйте. Приложите обследования
Принятый ответ
Здравствуйте. Все зависит от спермограммы, состояния эндометрия. Недостаточно информации. По какой причине хотите делать ЭКО?
Принятый ответ
Здравствуйте, я думаю, выражу общее мнение всех специалистов, что такой вопрос точно не решить в формате интернет консультации. Необходимо рано оьшатьгс репродуктологом, который в дальнейшем и будет с вами работать
Принятый ответ
Сколько не наступает беременность? Что у мужа со спермограммой? Эндометриоз лечили? Беременности были? Есть ли своя овуляция? Эндометрий растёт до скольки в 1 и во 2 фазу?