Нарыв ногтя дискомфорт и опухоль

Здравствуйте ! Ребенок 8 мес прищемил палец. Через 2 дня верхняя часть подушечки пальца опухла, погрубела и ноготок чуть приподнялся. Под ногтевой пластиной болячка. Начала накладывать левомеколь на ночь- как итог, появились будто придирки с белым содержимым (думаю что гной натягивает), сверху пальца образовалась корочка. Особого дискомфорта у ребенка не вызывает, но пугает общий вид . Нужно ли вмешательство ?

30 лет

Добрый вечер, приложите фото, как выглядит палец сейчас!

Олеся Сергеевна, здравствуйте! Добавила фото

Принятый ответ

по фото сохраняется отек и гиперемия дистальной фаланги пальчика,также и по ладонной поверхности в этом же месте.Показать ребеночка обязательно нужно очно детскому хирургу,что бы он очно смог пропальпировать и перевязать, по фото сложно сказать есть ли сейчас процесс формирования гноя,надо смотреть..в первязочной.
Корочка -это ссадинка, образовалась в результате ,когда прищемили дверью.
на очном осмотре когда хирург ( или травматолог) выполнить кое-какие тесты, будет понятно,есть ли боль,и где. Так по-хорошему в таких случаях делают снимки,что бы ислючить костно-травматическую патологию
сейчас продолжайте прикладывать левомиколь, а завтра показаться очно детскому хирургу!

Олеся Сергеевна, благодарю! Так и сделаем)