Никотиновая кислота и беременность

Здравствуйте. Беременность 17 недель, хочу отрастить длинные волосы. Пользуюсь разными масками на основе перца, маска на основе имбиря и проф косметикой. Хотела попробовать дарсонваль, но нельзя. А можно ли использовать никотиновую кислоту 5мл на волосы? Принимаю витамины из сибирского здоровья «мама бокс» и так подучилось что до беременности принимала небольшую дозировку антидепрессанта -золофт. Совместима ли никотиновая кислота с золофтом?

22 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Арина!.
Никотиновую кислоту использовать нельзя, она может вызвать аллергическую реакцию и расширение сосудов может ускорить выпадение волос.
Я вам рекомендую по лечению
Лосьон Селенцин от выпадения волос по пробору на 3 мес.
Это выпадение волос на гормональные изменения, все обязательно восстановится.
Необходимо проверить общий анализ крови, ферритин, витД, ттг.

Принятый ответ

Здравствуйте, Арина
Никотиновую кислоту нельзя
Сейчас вам можно применить
Креастим Дюкрей и все

Принятый ответ

Добрый день.
В беременность волосы и так прекрасно растут, если нет анемии и сопутствующих заболеваний, например, гипотиреоза.
Приема витаминов для беременной и полноценного питания вполне достаточно, чтобы волосы себя чувствовали хорошо.
Никотиновую кислоту в беременность применять не рекомендуется, также воздержитесь от настойки перца, ТК она содержит этанол.

Принятый ответ

Здравствуйте! Не рекомендую сейчас использовать разогревающие маски и никотиновую кислоту. Во время беременности волосы итак хорошо растут, плюс можно заработать контактный дерматит.