Уход за волосами. Можно ли использовать в комбинации эти средства в одном уходе
Biotin B-Complex Thickening Shampoo: . 2. Low Porosity Weightless Hydrating Conditioner: 3. Caffeine Stimulating Scalp Treatment:
Принятый ответ
Паша, здравствуйте!
Средства неплохие, использовать можно одновременно при условии отсутствия индивидуальной непереносимости отдельных компонентов.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы не указали суть ваших проблем
Проблем с кожей у меня нет. Хотел спросить совместимость компонентов в одном этапе ухода за волосами
Гипотетически вполне возможно использовать указанные средства
Принятый ответ
Здравствуйте, Паша
Я так понимаю у вас выпадение волос и вы собираетесь их стимулировать
Можно их применять, сочетая
Но
Убедитесь, что нет воспаления на коже головы
Для этого посетите врача очно
Возьмут соскоб с кожи головы, посветят в лампе Вуда
Если есть воспаление - его снять
А потом стимулировать
Принятый ответ
Здравствуйте. Если нет проблем с кожей головы, то они совместимы.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, данные средства можно сочетать при отсутствии воспалении на коже волосистой части головы.
Добрый день
Применять препараты можно только при отсутствии воспалительных изменений на коже головы