Боли в области запястного канала после операции

9 12.23 сделала операцию на запястном канале. Через 14 дней сняли швы. Спустя 2 месяца после операции появились боли в области шва. Отдает боль в большой палец и локоть и поедплечье. Таких болей сразу после операции не было. Область шва не красная, не припухшая ??? Что посоветуете? Волнуюсь и очень не хочется возвращения к дооперационному состоянию .

Гипотериоз
48 лет

Нужно в срочном порядке обратиться к врачу который Вас оперировал. В интернете советоваться - только время терять!