Нарыв на подошве ноги.

79 лет. Диабет 2. Неожиданное появление нарыва на подошве ноги размером примерно 2 квадратных сантиметра. К врачу попасть проблематичною Большая очередь. посоветуйте п,пожалуйста, как самой в домашних условиях начать лечение. Поможет ли смазывание йодом или мазью стелланин.

диавет2
79 лет

Здравствуйте!
Учитывая сопутствующее заболевание, обращайтесь в экстренном порядке!
Здоровья ⚕️