Покраснение прыщи зуд отек члена
Половых контактов не было ближайшие несколько месяцев. Появились прыщи отек и зуд. Пробовал мирамистин и крем кандид ничего не помогло. Присутствует болезненность. Это баланопостит? Фото прилагаю. Подскажите лечение
Принятый ответ
Доброго времени суток. Пока ничего не приложено.
Похоже на кандидозный баланопостит.
Сдайте мазок из уретры микроскопия и соскоб Андрофлор, посев отделяемого с головки.
Лечение:
Тридерм тонким слоем 2 раза в день 10 дней.
Витамины Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней после еды.
Флюконазол 150 мг однократно.
Важно соблюдать диету с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой.
Владимир Александрович, лучше купит тридерм или тридерм ГК?
Владимир Александрович, акридерм гк есть или тридерм лучше купить?
Любой подойдёт
Владимир Александрович, мажу мазью тридерм флюкостат принял также имеется покраснение и зуд
Дополнительно
Лоратадин по 1 таб на ночь 7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте. По фото есть воспалительный процесс, баланопостит. Можно начать мазь Тридерм, применять 2 раза в день до 10 дней. Далее продолжить Бепантен крем 2 раза в день в течение 14 дней. Носить свободное нижнее бельё из хлопчатобумажной ткани, соблюдать гигиенические мероприятия. Использовать гипоаллергеное мыло