Боли в спине и ухе — вопрос №187579
Добрый день!
Давно болит спина и отдает в ухо. Ходила к неврологу последний раз год назад. Делала МРТ шейного отдела (на тот момент беспокоил только он, сейчас добавилась боль в пояснице, отдающая в ногу. Всё с левой стороны), были выявлены незначительные изменения(протрузии, остеохондроз). Невролог поставил восполнение затылочного нерва. Прокололся ни один курс лекарств(Мильгамма, Кетонал, Мидокалм), ничего особо не помогает.
Спина болит, с ухом вообще не знаю что делать. У Лора была, у стоматолога тоже. Всё хорошо
К кому идти и что делать? Надоели постоянные боли.
21 год, образ жизни более менее подвижный, т.к. лёжа и сидя совсем тяжело
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!