Аневризма селезеночной артерии — вопрос №1875913
Здравствуйте,делала КТ брюшной полости обнаружена аневризма селезеночной артерии.,понимаю что это очень плохо.Врачи говорят что это грустно.Что делать не говорят.хотела посоветоваться мне нужна оперироваться ,
Возраст: 54
Хронические болезни: Узел Хашимото,лечусь у гастроэнтеролога синдром раздраженного кишечникаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация сосудистого хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!