Удаление грыжи

После удаления грыжи (после КС ( гигантская) + пупочная)установлена сетка 15*20, ношу бандаж. После снятия, появляются боли внизу живота, режущие распирающие. И отдают в промежность. Через минут 30 всё проходит.

Нет
32 года

Здравствуйте!
Как давно выполнена операция?

Дмитрий Юрьевич, 14.01.2024

Понял Вас.
Ничего страшного нет. Идёт процесс заживления.
Здоровья ⚕️

Дмитрий Юрьевич, благодарю

Если операция выполнена недавно, то жто может быть адаптация тканей к вшитой сетке

Евгений Олегович, операция была 14.01.2024 . Спасибо!

Тогда пока не о чем беспокоиться, это адаптация к сетке. Если жалобы усилятся или возникнут какие-либо новые нужно обратиться для очного осмотра к оперировавшему Вас хирургу

Евгений Олегович, благодарю!