Стали часто беспокорить панические атаки

Страшно одной ходить на улице, всё время кажется что упадешь, начинает сильно кружиться голова, стараешься найти опору, ухватится за что-нибудь, бешенно колотиться сердце и страх такой, как буд-то умру, начинается паника, тоже самое происходит в автобусе, хочется быстрей из него выйти, шесть лет назад была первая паническая атака, и всё, теперь повтаряются сново и сново, а сейчас почти каждый день, перед выходом на улицу. Пила сначала афобазол, фенибут, збор трав успокаивающих, выписывали мне амитротеплин, от него ещё хуже стало, уже не знаю чьо мне делать, к своему терапевту уже стыдно ходить

Гипертония, анемия
47 лет

Елена, здравствуйте
Переадресуйте вопрос в раздел врачей-психотерапевтов.
По поводу успокоительных грамотнее и лучше проконсультируют эти специалисты.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Сафия Ринатовна, Спасибо!

Не за что?

Добрый день !
Вам нужна консультация психотерапевта, а не терапевта
Он подберёт адекватную терапию, которая Вам поможет

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Анастасия Алексеевна, Спасибо!