Безпричинный синяк на руке

Добрый день! Появился синяк на руке, не ударялся. Отчего может появится синяк, причины и что нужно принимать. Раньше без причин появлялся на ноге, не придал значения, думал ударил, а теперь на руке без всяких причин. Периодически, но не постоянно принимаю кардиомагнил.

Есть
55 лет

Добрый день !
Обязательно сдайте анализ - ОАК и коаугулограмму( анализ на свёртываемость крови )

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Анастасия Алексеевна, на какие показания в анализе обратить внимание. Что должно быть в норме. Нужно ли пить аскорутин.

В коагулограмме - на все показатели

До результатов анализа пока не нужно что-либо принимать

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Анастасия Алексеевна, можно ли через неделю прикрепить общий анализ крови

Здравствуйте, нужно сдать общий анализ крови и по возможности коагулограмму, посмотреть количество форменных элементов крови.

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Евгений Александрович, на какие показания в анализе обратить внимание. Что должно быть в норме. Нужно ли пить аскорутин

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Евгений Александрович, куолаграмму и общий анализ крови, можно прикрепить Вам через неделю