Киста придатка яичка

Подскажите сделал узи нашли кисту придатка яичка так не беспокоит ни как но когда трогаю боль отдает в левую часть живота когда езжу за рулем ноет левая часть живота может это быть за кисты???? Исследования прикрепил

Нет
40 лет

Принятый ответ

Вечер добрый. Вряд ли киста тому причина. Такие мелкие кисты чаще клинически незначимиые.

Дмитрий Владимирович, почему две струи мочи то нормально то нет в половом члене шишечка получил травму в детсве может ли она перекрывать мочеиспускательный канал?

Принятый ответ

Здравствуйте! Размер кисты очень мал. Сейчас необходимо только продолжать наблюдение - проходить 1-2 раза в год УЗИ органов мошонки. Оперативному лечению не подлежит и не будет вызывать жалоб.

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Маловероятно что киста причина ваших жалоб. Возможно неврология..
Попробуйте Вольтарен свечи по 100 мг на ночь 6 дней.
УЗИ мошонки контроль раз в год