Боль и слабость на левом руке
Переходящая боль с левой подмышки до конечности рук. Боли постоянные, ноющие. Связана ли с сердечно сосудистой системой? При этом чувствуется слабость рук . Или все таки это невралгия? Как этим быть ?
Здравствуйте.
По описанию характера болевого синдрома больше данных за проявления невралгии грудного отдела позвоночника.
Пройдите электрокардиографию в ближайшее время, при отсутствии патологических изменений на кардиограмме рекомендуется записаться на прием к врачу неврологу, пройти осмотр, обследование и лечение у данного специалиста.
Принятый ответ
Здравствуйте
Вы описываете боли неврологического характера (или межреберная невралгия или обострение грудного остеохондроза)
Для исключения патологии сердца обязательно пройдите ЭКГ,если оещультат никаких изменений не даст то в срочном порядке обратится к невропатологу для назначения терапии
Если запись будет долгая то рекомендую начать прием Мидокалма 450мг 1 таб утром и внутримышечно Артрозан 1,5мл 5 дней через день
Курсом пропить Комбилипен по 1 таб 3р/д 2 недели
Здравствуйте!
Слабость рук с сердцем не связана, поэтому, вам нужна консультация невролога, у вас идёт сдавление нерва
Здравствуйте, боль не связана с физической нагрузкой, верно я поняла?
По описанию боль имеет неврологический генез, не сердечная боль.
Очно проконсультируйтесь у невролога, нужна ли вам ЛФК, массаж.
Сейчас можете принимать нимесил (нимесулид) 100 мг 2 раза в сутки после еды 5 дней.
Здравствуйте!
Боли похожи на невралгию/остеохондроз
Рекомендую начать прием т.комбилипен по 1х3р/д курсом 1 мес, обезболивающие - мовалис 7.5 мг ( не натощак! При заболеваниях ЖКТ- параллельно прием т.омез 20 мг) до 5 дней, снять мышечный спазм- сирдалуд 2 мг 5- 7 дней.
Консультация невролога.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Здравствуйте нет это не патология сердца, а шейногрудной остеохондроз