Мне плохо от предательства
Меня предали все мама ,бывший ,друзья как жить дальше я совсем одна осталась,сил нет моих все пошло на перекосяк трое детей живу одна устала,папа умер и все пошло не так мне жить не хочется живу ради
Нет
33 года
Здравствуйте. С вопросами данного характера Вам рекомендовано посетить врача-психотерапевта. Доктор оценит текущий статус,соберет анамнез и назначит лечение психофармакотерапия, психотерапия или их сочетание.
Найдите специалиста,которому доверяете, Вам смогут помочь!Продолжать находится в данном состоянии не вариант!
Здоровья Вам.