Норма ТТГ,норма ферритина

Здравствуйте ,пью Эльтироксин уже 14 лет .Мой вес на данный момент 54,5 кг. Рост 161см. Вчера сдала анализ и хочу спросить,нужно ли дозу увеличить . 4,15 мкМЕ/мл.Так же подскажите пожалуйста про Ферритин ,он 35 нг/мл

Нет
40 лет

Ну здравствуйте!
Дозу тироксина повысить не нужно. Ферритин низкий, можете принимать Сидерал форте по 1 капс 1 раз в день 2 месяца. Через 2 месяца пересдайте ТТГ и ферритин.

Гюльнар Видади кызы, Спасибо вам большое ?

Пожалуйста!
«Ну» т9 исправил))