Срыгивает смесь нутрилак
С рождения на ив. Были до 4,5 месяцев на нестожене , срыгивали сильно , потом перешли на нутрилак , стал срыгивать меньше , но позже все чаще и чаще , сейчас переходим плавно с нутрилака 1 на 2 , срыгивает постоянно , может раз 6 это сделать , пробовали давать антифлюксовую смесь , начался запор , хоть и давали 100 мл воды дополнительно в день
Нет
28 лет
Здравствуйте.
Необходимо провести узи пилорического отдела желудка с целью исключить пилороспазм.