Ребенку при кардиограмме по тавили неполная вертикальная блокада правой ножки Гиса
Ребенку 14 лет на кардиограмме показало эос вертикальное неполная блокада правой ножки Гиса? Это патология? Или норма? Что делать? Чсс 85-100 ударов в минуту? Это норма или нет и что с этим делать? Спасибо.
Нет
14 лет
Здравствуйте!
Неполная блокада правой ножки-особенность проводящей системы, норма.
Будьте здоровы!