Почему у меня подскачило давление

На работе подскачило давление 257 на 158 хотя у меня ни когда давление не превышалось все было в норме, пью таблетки но давление всё равно держится 154 на 102 ,что мне делать может вы мне подскажите..

Нет
45 лет

Здравствуйте, обследоваться и подобрать правильно лекарственные препараты, которые будут держать ваше Ад и ЧСС на должном уровне.

Здравствуйте!Проходили ли вы какие-либо обследования на выявление причины повышения давления?Какой у вас режим труда и отдыха?