Съел сосиску в целлофане
Мой сын 19 лет с глубокой умственной отсталостью съел сосиску в целлофане Что делать? Мой сын 19 лет с глубокой умственной отсталостью съел сосиску в целлофане Что делать? Мой сын 19 лет с глубокой умственной отсталостью съел сосиску в целлофане Что делать? Мой сын 19 лет с глубокой умственной отсталостью съел сосиску в целлофане Что делать? Мой сын 19 лет с глубокой умственной отсталостью съел сосиску в целлофане Что делать? Мой сын 19 лет с глубокой умственной отсталостью съел сосиску в целлофане Что делать? Мой сын 19 лет с глубокой умственной отсталостью съел сосиску в целлофане Что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам нужно надеяться на то, чтобы все вышло. При появлении болей в животе осмотр хирурга для исключения непроходимости.
Принятый ответ
Здравствуйте нужно промыть желудок
Вызовите скорую или езжайте в стационар
Принятый ответ
Ничего страшного не должно произойти. Выйдет естественным путём в ближайшие 2 дня.
Здравствуйте. Целлофан самостоятельно выйдет. Какие проблемы с дет? Если запоры-выпейте дюфалак мл 40 и ожидайте в ближайшие сутки
Здравствуйте, не переживайте, давайте ему побольше клетчатки и форлакс по пакету 3 раза 2 дня и в ближайшие двое суток все выйдет. В случае возникновения болей в животе и отсутствия стула эти 2 дня, к хирургу.
Здравствуйте, ничего не делать, все выйдет самопроизвольно вместе со стулом, не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте. Выйдет естественным путем
Принятый ответ
Здравствуйте! Ничего критичного не произошло, наблюдайте за сыном, больше клетчатки в питании - овощи, фрукты, каши для предоствращения запоров , Здоровья Вам и удачи!