"Почему нет процесса от лечения"
Здравствуйте! Нужна ваша помощь срочно. Вы - наш последний шанс. Щенок таксы, ему 4 месяца, забрали его от хозяев, которые им не занимались и даже не сделали нужную по возрасту прививку, а так же не протравили щенка от паразитов. Мы изначально не знали, что он не привит и т.д. Прошло дней пять, щенок начал рвать и ходить в туалет жидким калом с кровью, вырывал желчью. Мы сразу по утру поехали к ветеринару, нам сказали, что его не привозили на прививание и т.д. Щенку сделали какой-то укол, также вкололи ГАМАВИТ и Фармазин. Сказали колоть "Гамавит" по 2.5 мл два раза в день, а "Фармазин" один раз день по дозировки. Состояние щенка только усугубилось, мы не знаем, что делать. Он ещё вчера подходил к воде сам, а сегодня нам пришлось его поить самим, так же варим рисовый отвар и заливаем сами, т.к. он отказывается есть и пить. Температура при этом в норме. Но когда мы заливаем ему водичку или же отвары на куриной грудке и рисе, то он блюёт, вчера желчью, а сегодня просто мокротой. Помогите, пожалуйста, если можете.
Заливать ничего не надо, поэтому его вырывает обратно, давится. Щенка надо отвезти в клинику и сдать анализ на парво и короно вирусы. Параллельно капать растворами и сделать противорвотный и антибиотик кобактан