На УЗИ нет плодного яйца задержка 8-9 дней

У меня задержка около 9 дней. На УЗИ жёлтое тело 17мм фоликулл 18 мм эндометрий 24мм плодного яйца нет. Экспресс тесты отрицательные. Может ли быть это беременность или патология мне 44 года. Очень переживаю. Говорят возможно будет выскабливание если не беременность

Нет
44 года

Добрый день. Когда у вас были последние менструации и когда был незащищенный половой акт?