Тахикардия
Здравствуйте! Подскажите, можно ли принять беталок зок 25 мг на ночь? Принимаю этот препарат длительное время. Сегодня утром приняла одну таблетку, сейчас а в девять вечера пульс опять 99 ударов/ минуту
Здравствуйте.
Да , можно принять беталок зок 25 мг. Он суточного действия, можно принимать в любое время суток.
Крепкого здоровья!
Елена, добрый день. БеталокЗОК препарат суточного действия, принимается 1 раз в день, можно и вечером. Вы принимаете минимальную дозу. В случае, если сохраняется частое сердцебиение, вы можете увеличить дозу до 50 мг.
Здоровья вам!