СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Расшифровка анализов

В июне поставили диагноз Диабет второго типа на инсулине. С-пептид на тот момент был 0.71, в больницу попал с сахаром 26. Сейчас сдал вроде как ген анализы, хотел узнать какой у меня реально тип диабета.

СД
32 года
11 Февраля 2024·Просмотров: 68·Евгений

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации эндокринолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Вероятнее всего у вас 1 тип диабета. Сдайте анализ на Антитела к тирозин-фосфатазе (IA-2), ат-GAD , если будет выше нормы, диагноз подтвердиться

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.