Что делать если укусил человек?
Здравствуйте. Укусил незнакомый человек в руку. Рану обработали перекисью. После укуса сразу появился отёк и рана немного кровоточила, после обработки отёк спал и крови нет. Модно ли чем-либо заразиться от укуса?
Нет
21 год
Здравствуйте, я думаю от укуса человека можно заразиться обычными инфекциями, если раза обработана, то все в порядке. Вы же не предполагаете что человек укусивший Вас болел бешенством…
Добрый день. Нельзя ничем заразиться, просто стандартно обработайте рану дезинфицирующими средствами.