После самопроизвольного аборта на 12 неделях появилась температура — вопрос №1888987
Здравствуйте, 31.01.24 произошёл самопроизвольный аборт на 12 неделе, отошли воды, началось кровотечение, вчера появилась температура 38,трудно сбивается,возможно заболела , немного горло побаливает, ну и в яичниках не сильные боли, ну не комфортное нытьё, по кровотечению по цвету соответствует выделяется немного, скажите мне стоит беспокоиться что температура может быть из за воспаления матки
Возраст: 25
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!