Беременность при приеме дюфастона
Добрый день. Подскажите пью дюфастон с 16 дня цикла , в последний день сделала тест на беременность показало 2 полоски , надо ли продолжать пить дюфастон ? Или достаточно 10 дней как было прописано ? И могут ли начаться месячные если беременна ?
Добрый вечер! Вам надо продолжать приём дуфастона, чтобы беременность не прервалась! И ещё, сдайте ХГЧ крови, чтобы подтвердить факт беременности
Здравствуйте! Бросать дюфастон нельзя, продолжайте, затем откоректируйте дозировку у врача!