Результат анализа
Здравствуйте! Могу я скинуть на электронную почту результат анализа на ВИЧ и Гепатиты, чтобы мне написали результат. Сам боюсь посмотреть, очень буду благодарен кто посмотрит результат и напишет мне ответ.
ВСД, гастрит
33 года
Принятый ответ
Здравствуйте. Ваши анализы отрицательные. У вас гепатита В и С, вич нет
Принятый ответ
Дмитрий, здравствуйте! В прикреплённом анализе у ВАс всё отрицательно.
Ольга, спасибо большое! А то прям перенервничал.
Принятый ответ
Здравствуйте! не Переживайте, все прикрепленные анализы отрицательные