Чем лечить бактериальный вагиноз при грудном вскармливание
Сдала анализ на Фемофлор 16, диагноз анаэробный дисбиоз, чем лечить его при грудном вскармливание. Прочитала, что гель метронидазол эффективен, но при его применение нужно прекратить ГВ. Есть ли препарат позволяющий не прекращать на период лечения грудное вскармливание?
Нет
32 года
Здравствуйте можно свечи Гексикон или Флуомизин по 1й на ночь 10 дней , а после них свечи лактожиналь для восстановления флоры можно или по 1й утром и вечером тогда 7 дней либо по 1й на ночь тогда 14 дней, и пейте кефир. Будьте здоровы