Проблемы

Здравствуйте, уже месяц как болит головка члена. Выделений нет, запахов нет. Ощущения мокроты на головке и в кармашке. И покраснение самой головки как после аллергии. Мазок и кровь сдавал, ни чего не показало. Приписали мазь Кондидерм, Флуконазол 150. (появилось это после ношения нового нижнего белья). Половой акт был неделю перед этим

Здравствуйте, возможно это аллергическая реакция. Никогда не надевайте новое белье, не постирав его.

Анастасия, подскажите, что теперь делать? приписали мне итракон и тримистин. улучшений нет, еще хуже стало.

Здравствуйте, пропейте антигистаминное. На что конкретно сдавали кровь и мазок?

Анастасия, сказали на все . Но я думаю что на сифилис

На кандидоз(молочница) сдавали?

Анастасия, нет, конкретно не сдавал. Если появлялись проблемы то приписывали мне кандидерм и флуконазол 150. и всё проходило. а сейчас уверен на 100 процентов что от вещей подцепил что то. Подскажите пожалуйста какие конкретно антигистаминные купить таблетки. Сейчас такое ощущение как воспаленный кармашек в головке. сверху головки никаких признаков не видно. Но внутри как воздушный шарик надувается, и лопается. Но выделений нет

ПопробуйтеКлатиритин. Также вместо кандидерма я бы рекомендовала крем Пимафуцин.

Анастасия, а не кларитин? Точно клатиритин? Сейчас пользуюсь мазью клиристин

Анастасия, мазь тримистин, извиняюсь

Извините, Кларитин

Анастасия, спасибо Вам большое. В данный момент у меня есть диазолин. он не подойдет? что б до утра хоть дотянуть?