Что вас беспокоит?
Магний в6 совет
Добрый вечер Были у невролога, девочке год и 2 месяца, с рождения плохо спит, прописал глицин Но пока разговаривали забыла спросить про магний в6 Можно ли нам лучше попить магний в6? И если да, то какой можно в нашем возрасте? Глицину не очень отношусь, по мне бестолковый препарат, магний в6 думаю больше пользы даст
Принятый ответ
Добрый вечер, можно давать ребёнку магний в ампулах по 10 мл магне В6; 5 мл утром, можно набирать шприцом, 5 мл вечером - пить можно 1 мес, в 1 упаковке 10 ампул на 10 дней вам, если к концу первой упаковки вообще эффекта не увидите, можно дальше и не покупать, обычно эффект либо сразу либо через пару дней заметен, как правило!
Шукуфа Рамиз кызы, спасибо большое??
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да,конечно, можно купить магне В6 в ампулах с раствором для приёма внутрь(санофи).
Принимать по 2,5 мл 2 р в день-1 месяц.
Запивать водой,во время еды
Ирина Анатольевна, я теперь не понимаю так 5 мл или 2,5? ?
5 мл-суточная дозировка в этом возрасте.
Принятый ответ
Здравствуйте, мне нравится который в ампулах, специальный для деток, Магне В 6 по 5 мл 2 раза в день-1 месяц(запивать водой около 50 мл),во время еды.
Похожие вопросы по теме
- 58 минут назад4 ответа
- 2 часа назад8 ответов
- 10 часов назад1 ответ
- 11 часов назад7 ответов
- Вчера в 20:4721 ответ
- Вчера в 19:093 ответа
- Вчера в 14:406 ответов
- Вчера в 10:1610 ответов
- Вчера в 07:5618 ответов
- 3 Октября 3 ответа
