Бугры на языке
Добрый день. Обнаружила бугорки на корне и сбоку языка. Очень переживаю, что это такое. Из болезней имеется поверхностей гастрит и дуоденальный рефлюкс. Перегиб желчного. В данный момент пью препараты.
Гастрит, дуоденально гастрольный рефлюкс, перегиб желчного
34 года
Здравствуйте. В области корня языка есть желобоватые сосочки, которые воспринимают вкус горького. Также корень языка представляет собой язычную миндалину - лимфоидную ткань ротоглотки, которая является нормальным анатомическим образованием.