Низкий уровень экстрадиола
Добрый день! Женщина 43 года, принимаю Джесс+, сдала анализ крови на уровень экстрадиола ( 21 день менструального цикла), показало 37 помощь/л.Что делать? Можно ли поднять уровень экстрадиола? Спасибо за ответы.
Здравствуйте. На фоне приёма джес половые гормоны не нужно смотреть, будут не правильные. Можно проверить через месяц после отмены препарата
Ленар Равилович, поняла, спасибо. Как раз собираюсь отменять в скором времени
Здравствуйте!
Во время приема гормональных препаратов по типу Джес+ анализы на женские гормоны не сдаются. Результаты будут недостоверные.
Нужно отменить и через цикл пересдать.
Принятый ответ
Здравствуйте.на фоне приема препарата джес гормональный фон меняется .сдача анализов на фоне его приема неинформативна .при отмене препарата пересдайте анализ через один цикл после его отмены на 3-5 день менструального цикла