Корелла не ест и спит

Здравствуйте, нашей корелле 1г.4мес., сегодня утром заметили, что она молчит, ее голова была грязная, как будто она во что-то липкое влезла, но от нее ничем не пахло, мы ее помыли, потом заметили, что она сидит на двух лапках и спит, прикрывает глазки и открывает, безмолвно открывает клюв, за весь день не ела ничего, подскажите, что это может быть?

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Подобными симптомам могут сопровождаться заболевания дыхательной системы, воспаление и закупорка зоба и некоторые другие патологии. Для уточнения диагноза и назначения эффективного лечения рекомендуется очный осмотр специалистом.