В анализах есть отклонения

Добрый день, уважаемые доктора! Посмотрите пожалуйста анализы. Девушке 22 года, постоянно снижена температура 35,4, усталость, дрожь в руках. Рост 171, вес 59-60 кг Может посоветуете какие ещё анализы сдать? Чтобы выявить причину сниженной температуры

Нет
22 года

Здравствуйте .по анализам признаки вирусной инфекции .
Какие жалобыу вас помимо снижения температуры ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Дарья Сергеевна, жалоб никаких особо нет, только постоянная усталость присутствует на протяжении долгого времени, обращалась к врачам в поликлинику, вот стала пока анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Дарья Сергеевна, учащенное мочеиспускание есть, но болей нет

Сдайте ферритин ,витамин В12 ,витамин Д ,фолиевую кислоту.,гормоны щитовидной железы

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Дарья Сергеевна, поняла, спасибо большое

Пожалуйста !не болейте !

Здравствуйте.
по крови - признаки перенесенной инфекции вирусной. СРБ высокий - сдавали натощак анализы?

Исключайте ключевые дефициты, которые могут давать подобную вегетативную симптоматику: анемия/железодефицит (ОАК, ферритин, трансферрин,), дефицит витамина Д, дисбаланс гормонов щитовидной железы (проверяйте ТТГ и Т4 свободный). Также витамины В9 и В12.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Надежда Яковлевна, да, на тощак анализ был сдан

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Надежда Яковлевна, спасибо, сдам эти анализы

флюорографию обязательно делайте, консультация гинеколога. Также оам сдайте обязательно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Надежда Яковлевна, у гинеколога была, мазки в норме, жалоб нет. Анализ называется ОАМ?

Принятый ответ

общий анализ мочи

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Надежда Яковлевна, поняла

Здравствуйте.
Повышение лимфоцитов, снижение нейтрофилов и повышение СРБ говорит об активной вирусной инфекции с учетом описанной клиники рекомендую консультацию инфекциониста для проверки на хронические вирусные инфекции - ВЭБ, ВПЧ, ВПГ, ЦМВ, ВИЧ, гепатиты В и С.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Сергей Николаевич, спасибо большое за рекомендации, в срочном порядке запишусь к врачу

Пожалуйста!