Густые выделения в 30 недель
Здравствуйте! Сегодня 29.6 недель. Вечером обнаружила прозрачный сгусток на туалетной бумаге и нижнем белье было немного. Прозрачное, шустрое и липкое. Очень переживаю, что это может быть пробка! Подскажите пожалуйста так ли это? Как она выглядит. Почти 2 недели назад поставили писаарий. Сейчас применяю утрожестан 1 на ночь. Ничего не болит.
Принятый ответ
Добрый вечер.
Это из за пессария.
Это вариант нормы.
Алексей Сергеевич, такое густое может быть из за него? Это не пробка?
Может.
Не пробка
Принятый ответ
Здравствуйте! Если акушерский пессарий на месте, то это не пробка. Обычно после уставание пессария в заднем своде скапливаются выделения и при движении они выходят
Принятый ответ
Здравствуйте
Пессарий+ утрожестан
Будут такие выделения
Тк инородное тело стоит у Вас
Не переживайте, это нормально
Принятый ответ
Здравствуйте, во время беременности зарактер выделений может меняться, тем более используете и утрожестан и стоит пессарий
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это описание цервикальной слизи. Она продуцируется постоянно и непрерывно. Это не говорит об угрозе преждевременных ррдов, не переживайте
Здравствуйте, это не пробка ,а из-за пессарий, раз в две три недели ставить свечи для санации