Консультация лора /

Зуд в ушах при беременности — вопрос №1896832

Добрый день. У меня 12я неделя беременности.
Примерно месяцев 6-8 назад начаши сильно чесаться уши внутри, объезд да много врачей никто не поставил диагноз, назначали мази, но ничего не проходило. В начале января сдала мазки (есть результаты, не знаю как тут прикрепить). Очень переживаю, т. К. Беременна, не навредит это ребёнку.

Возраст: 34

Хронические болезни: Нету

Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте , напишите тогда текстом что высеяно при посеве
Принятый ответ
ЛОР, Детский ЛОР
Здравствуйте
Прикрепить можно прямо к вопросу

Выделений из ушей нет?
Принятый ответ
ЛОР
Здравствуйте.
З
Ждём ваш файл, посмотрите там есть такая скрепочка.
Есть ли у вас заложенность уха, какая-то влажность в ухе, или хлопья кожи или какой-либо массы? Нет ли у вас склонности к аллергии?
Принятый ответ
Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте

Прикрепите в файлообменник а сюда ссылку для просмотра
Принятый ответ
Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте
Ваша инфекция ребенку никак не навредит
Прикрепите результаты мазка или перепишите, важно понимать какая Флора высеилась
Принятый ответ
Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте. Обычно зуд при грибковой инфекции,она как правило локализована ,не переживайте
Смазывают кремом Тербинафин обычно 2 раза в день но длительно, 2-3 недели

Напоминаю,что лечение назначает только врач на очном приеме, написанное мной выше носит общеинформационный характер