Анализы какие сдать
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие анализы сдать перед приемом эндокринолога? После операции на щитовидной железы. Экстракапсулярная гемитиреоидэктомия с перешейком. Папиллярный рак . После операции через 1 месяцнадо на консультацию к эндокринологу. Хотелось бы сразу прийти на прием с анализами. Спасибо!
Здравствуйте, месяц это рано, хотя бы через 2 мес сдать анализ крови на ТТГ, св Т4, кальций ионизированный, витамин Д, паратгормон, ферритин.
Дарья Вячеславовна, спасибо вам огромное за ответ!
Пожалуйста ?